Помогите перевести на английский предложения: 1.Кто помогает тебе?-.........................you? 2.Кто помогал тебе?...........................you? 3.Кто может помочь тебе?..............you? 4.Кто любит яблоки?....................

Помогите перевести на английский предложения: 1.Кто помогает тебе?-.........................you? 2.Кто помогал тебе?...........................you? 3.Кто может помочь тебе?..............you? 4.Кто любит яблоки?......................applse? 5.Кто берёт яблоки?......................applse? 6.Кто брал яблоки?........................applse? 7.У кого есть яблоки?.................some applse? 8.Кто живёт в Самаре?..............in Samara? 9.Кто был в Самаре?................. in Samara? 10.Кто в Самаре?.........................in Samara?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Who helps you? 2. Who helped you? 3. Who can help you? 4. Who like apples? 5. Who takes apples? 6. Who took apples? 7. Who has some apples? 8. Who lives in Samara? 9. Who were in Samara? 10. Who is in Samara?