Опишите спор, который мог бы состояться между консерватором, либералом и социалистом по вопросу " Какое значение имело правление Александра 3 для России? ". Представьте, что вы российский рабочий (работница, жена рабочего, мало...

Опишите спор, который мог бы состояться между консерватором, либералом и социалистом по вопросу " Какое значение имело правление Александра 3 для России? ". Представьте, что вы российский рабочий (работница, жена рабочего, малолетний рабочий) начала 20 века. Напишите письмо своим родным, живущим в деревне, которым вы сообщаете, почему ваша фабрика объявила забастовку и чем закончились ваши действия. В событиях Морозовской стачки чью позицию и почему вы готовы поддержать - рабочих хозяев или государства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опишите спор который мог бы состояться между консерватором либералом и социалистом по вопросу какое значение имело правение александра 3 для россии