Опишите внешность своего друга используя краткие причастия и прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг очень хорош ( прилаг) собой. Он достаточно высок ( прилаг), строен ( прилаг), широоплеч ( прилагат). Его волосы коротко пострижены ( причаст). А уши слегка оттопырены (причаст). Когда он мечтает, его голубые глаза бывают немного прикрыты ( причаст).