Оплодотворённая .....начинает делиться. Образуется ....у которого на брюшной стороне виден.....- остаток запаса питательных веществ.Через несколько дней.....покидает оболочку........ и начинает самостоятельное существование.Пит...

Оплодотворённая .....начинает делиться. Образуется ....у которого на брюшной стороне виден.....- остаток запаса питательных веществ.Через несколько дней.....покидает оболочку........ и начинает самостоятельное существование.Питается.... Постепенно...... становится похожа на взрослую рыбу -это....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) яйцеклетка 2)плод 3)цитоплазма(я не уверен) 4)плод 5)яйца 6)водорослями(опять не уверен) 7)плод 8)малек