Опора состоит из плиты, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда длиной 80 мм, шириной 50 мм и высотой 40 мм. Посередине меньших граней параллелепипеда выполнены прямоугольные пазы шириной 20 мм и высотой 10 мм. В центре ве...

Опора состоит из плиты, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда длиной 80 мм, шириной 50 мм и высотой 40 мм. Посередине меньших граней параллелепипеда выполнены прямоугольные пазы шириной 20 мм и высотой 10 мм. В центре верхней грани параллелепипеда стоит цилиндр диаметром 34 мм и высотой 30 мм. В центре опоры по оси просверлено сквозное вертикальное цилиндрическое отверстие диаметром 20 мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристики пазов странно сформулированы, конечно, но по сути вот так должно быть