Определение терминов: конкуренция, аграрная система, ярмарка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкуренция - состязательность хозяйствующих субъектов, когда их самостоятельные действия эффективно ограничивают возможность каждого из них односторонне воздействовать на общие условия обращения товаров на соответствующем товарном рынке Аграрная система-Это экономика ориентированная на сельское хозяйство, приорете на стороне сельского хозяйства Ярмарка-ежегодно повторяющаяся распродажа товаров, иногда с ограничениями на определённый сезон