Определенных реактивов железа серная кислота сульфата меди гидроусилитель железа 3 получите сульфата железа 2.Докажите его наличие полученномрастворе запишите уравнение переведёных реакций в молекулярном,ионнов и сокращенных видах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При взаимодействии железа и сульфата меди образуется сульфат железа(2): CuSO4+Fe=FeSO4+Cu