Определи границы предложений. Спиши текст. Тучка с солнцем в прятки играли одна за

Определи границы предложений. Спиши текст. Тучка с солнцем в прятки играли одна закрывала собой солнце её сёстры носились по небу солнце их находило и ловило своими лучами вдруг маленькая и узенькая тучка придумала такую вещь она подплыла к другой тучке и спряталась за ней вместо двух маленьких на небе появилась одна большая туча. (По В. Берестову)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тучка с солнцем в прятки играли. Одна закрывала собой солнце, её сёстры носились по небу. Солнце их находило и ловило своими лучами. Вдруг маленькая и узенькая тучка придумала такую вещь: она подплыла к другой тучке и спряталась за ней. Вместо двух маленьких на небе появилась одна большая туча. (По В. Берестову)