Определи группу наречий образа действия: а) горячо, смолоду, весной; б) по-немецки, хорошо, выразительно; в) поневоле, недаром, весело; г) затем, быстро, красиво; д) мелко, благородно, совершенно; е) туда, несколько, восторженно.

Определи группу наречий образа действия:  а) горячо, смолоду, весной;  б) по-немецки, хорошо, выразительно;  в) поневоле, недаром, весело;  г) затем, быстро, красиво;  д) мелко, благородно, совершенно;  е) туда, несколько, восторженно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)отвечают на вопросы как? по-немецки, хорошо, выразительно