Определи их время,лицо и число. Вышли Будет Не лечат Уберем Подметем Летит

Определи их время,лицо и число. Вышли Будет Не лечат Уберем Подметем Летит Выходите Мигают Растает ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО 15б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышли- прошедшее время, множественное число. Будет- будущее время, 3 лицо, единственное число. Не лечат- настоящее время,3 лицо, множественное число. Уберем- будущее время, 1 лицо, множественное число. Подметем- будущее время, 1 лицо, множественное число. Летит- настоящее время, 3 лицо, единственное число. Выходите- настоящее время, 2 лицо, множественное число. Мигают- настоящее время, 3 лицо, множественное число. Растает- будущее время, 3 лицо, единственное число.