Определи Какие из выделенных букв и буквосочетаний является предлогами А какими ?

Определи Какие из выделенных букв и буквосочетаний является предлогами А какими ??риставками.Об радовались волчата.По вели они новую маму к себе домой.А дом у волчат грязный-пре грязный.При бралась мама-зайчиха вдоме.Потом на грела воды,по садила волчат вкарыто и стала их купать.(выполните разбор двух предложений по членам предложения и частям речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрадовались волчата - приставка Повели они .... - приставка  .... грязный- прегрязный - приставка прибралась- приставка нагрела - приставка посадила - приставка ------------------------------------------------------------------------------------------------ Обрадовались волчата - волчата - подлежащее, часть речи - сущ. обрадовались - сказуемое , часть речи - глагол ------------------------------------------------------------------------------------------------ повели они новую маму к себе домой  они - подлежащее, часть речи местоим. повели - сказуемое , часть речи - глагол новую - определение , часть речи - прил. маму - дополнение , часть речи - сущ. (к) себе - обстоятельство , часть речи - мест. домой - обстоятельство , часть речи - сущ.