Здраствуйтет,помогите пожалуйста очегь надо! Автор передал издательству свою ру

Здраствуйтет,помогите пожалуйста очегь надо! Автор передал издательству свою рукопись ,в которой было 1 334 000 знаков.контракт предусматривает отпечатать по этой рукописи 2.500 экземпляров книги.на каждой странице должно быть размещено по 40 строк ,,а в каждой -по 60 печатных знаков.хватит ли на весь тиражь 60 упаковок типографской бумаги получается 16 книжных страниц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ты правильно решил (а)