Определи, какие слова в словаре стоят раньше. карандаш или машина, медведь или заяц, пенал или одежда, корова или собака, тетрадь или учитель...... напиши все слова в алфавитном порядке обозначь ударение. взаимопроверка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зАяц, карандАш, корОва, машИна, медвЕдь, одЕжда, пенАл, собАка, тетрАдь, учИтель. Большой буквой обозначила ударение.