Определи лишнее слово в каждом ряду и почему 1 телёнок, утёнок, ягнёнок, поросёнок, козлёнок 2. Сельдь, камбала, рыба, горбуша, сёмга 3 Подлежащее, местоимение, сказуемое, дополнение, определение. 4. Президент, полковник, майор...

Определи лишнее слово в каждом ряду и почему 1 телёнок, утёнок, ягнёнок, поросёнок, козлёнок 2. Сельдь, камбала, рыба, горбуша, сёмга 3 Подлежащее, местоимение, сказуемое, дополнение, определение. 4. Президент, полковник, майор, капитан, лейтенант. Это эму 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 утенок все не умеют плавать а он умеет 2 горбушка все рыба 4 призеден все солдаты 3 местоимение часть речт