Определи лицо подеж данных местоимений она, ко мне,с нами,за тобой,для вас,при мне,о них,для нас,в тебе,по ней,у вас,
Ответ(ы) на вопрос:
Она : третье лицо , единственное число , Именительный падеж .
Ко мне : первое лицо , единственное число , Предложный падеж .
С нами : первое лицо , множественное число , Творительный падеж .
За тобой : второе лицо , единственное число , Творительный падеж .
Для вас : второе лицо , множественное число , Родительный падеж .
При мне : первое лицо , единственное число , Предложный падеж .
О них : третье лицо , множественное число , Предложный падеж .
Для нас : первое лицо , множественное число , Родительный падеж .
В тебе : второе лицо , единственное число , Предложный падеж .
По ней : третье лицо , единственное число , Предложный падеж .
У вас : второе лицо , множественное число , Родительный падеж .