ОПРЕДЕЛИ ПАДЕЖ ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО 1.БЫСТРЫМ СПОСОБОМ 2. НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ 3. ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЫ ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. УКАЖИ, ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ
ОПРЕДЕЛИ ПАДЕЖ ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО
1.БЫСТРЫМ СПОСОБОМ
2. НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ
3. ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЫ
ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ В ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. УКАЖИ, ЧЕМ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ
1- творительный
2 - винительный
3 - родительный
предложений не вижу, эм