Определи род имени существительного напиши слова в три столбика по родам огонь фабрика трактор платье улица Саши переулок площадь местность место метели район тетя лебеди озеро рюкзак Алтай село трамвай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р.                  ср.р.             мр.р  Фабрика          Платье         все остальные Улица              Место Саши               озеро Тетя                  село Площадь Местность