Определи , с какой целью употребляется Ь, и обозначь соответствующей цифрой: 1–Разделяет главным и согласный; 2–обозначает мягкость согласного; 3–указывает на грамматическ

Определи , с какой целью употребляется Ь, и обозначь соответствующей цифрой: 1–Разделяет главным и согласный; 2–обозначает мягкость согласного; 3–указывает на грамматическ ую форму. Ателье( ), Синьор ( ) , обязательство ( ) , ложь ( ), Ружьецо ( ), спрячься ( ), подьячий ( ), режь ( ) , пишешь ( ) , белье ( ), семья ( ), больше ( ), стеречь ( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу подняться до "умника", без этого никак))