Определи способ образования слов каждой группы. 1) неудача,невезение,неуважение.2) грибок,дымок,лесок,мосток 3) подстаканник,подоконник,подлокотник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)приставочный,2)суффиксальный,3)приставочно-суффиксальный
Гость
1) неудача - удача,невезение - везение,неуважение - уважение. Приставочный. 2) грибок - гриб,дымок - дым ,лесок - лес,мосток - мост , Суффиксальный 3) подстаканник - стакан,подоконник - окно,подлокотник - локоть. Приставочно-суффиксальный