Определи стоимость приготовления 1 кг салата греческий, если для этого требуется: Помидоры 1шт. Огурец 3шт. Перец 2шт. Маслины 1 банка Сыр 1 упаковка Листья салата 1 упаковка Помидоры стоят 11 рублей за штуку, банка маслин 52 р...

Определи стоимость приготовления 1 кг салата греческий, если для этого требуется: Помидоры 1шт. Огурец 3шт. Перец 2шт. Маслины 1 банка Сыр 1 упаковка Листья салата 1 упаковка Помидоры стоят 11 рублей за штуку, банка маслин 52 рубля, огурцы 8 рублей за штуку, упаковка сыра 89 рублей, перец 24 рубля за штуку, упаковка листьев салата 35 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+8*3+24*2+52+69+35=239
Гость
У меня 272 получилось