Определи время .Спряжения глаголов .Кто поет ,глаза прищуря ,Мальчик дремлет на ковре .На дворе играет буря ,Ветер свищет на дворе .Мальчик встал.А кот глазами Проводил и все поет В окна снег валит клоками,Буря свищет у ворот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поет - петь-1 дремлет - дремать -1 играет - играть -1 свищет - свистать - 1 встал - встать - 1 проводил - проводить - 2 валит - валить - 2