Определи значение имени в переводе на русский язык. Лариса победитель Пётр мир Ирина чайка Георгий мужественный Виктор земледелец Анд...

Определи значение имени в переводе на русский язык. Лариса победитель Пётр мир Ирина чайка Георгий мужественный Виктор земледелец Андрей камень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" камень" значит твердый, умеющий сдержать свое слово человек. "чайка" - значит легкая, веселая, беззаботная, умная девушка. " земледелец" значит оседлый, хорошо работающий человек. " мир" - значит спокойный, мирный человек.