Определить число, время, спряжение, лицо, форму глаголов поздороваться, тревожить?

Определить число, время, спряжение, лицо, форму глаголов поздороваться, тревожить??я, хвалиться, хвалить, извинить, извиниться, беспокоить, беспокоиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздороваться-1 спр,  тревожиться-2 спр,  хвалиться-2 спр,  хвалить-2 спр.,  извинить-2 спр,  извиниться-2 спр,  беспокоить-2 спр,  беспокоиться-2 спр А форма у всех глаголов одна -неопределенная.У этой формы нет числа,времени,лица. Убедитесь,что верно сформулировали задание