Определить что это действительные или страдательные ?1) Выкаченный из гаража мяч.2) Замешанный в преступление человек.3) Застроенный микрорайон.4) Рассеянные тучи ветром .5) Выслушенные пожелания.6) Угасавший огонь.7) Побежденн...

Определить что это действительные или страдательные ? 1) Выкаченный из гаража мяч. 2) Замешанный в преступление человек. 3) Застроенный микрорайон. 4) Рассеянные тучи ветром . 5) Выслушенные пожелания. 6) Угасавший огонь. 7) Побежденный соперник. 8) Исправленная ошибка. 9)Летящее насекомое. 10) Выращенный овощ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдательные причастия. (причастие является признаком того предмета, который  не сам производил действие) кроме9)Летящее насекомое.,6) Угасавший огонь.. Это причастия действительные.