Определить какие из предложение несогласованные и согласованные  определения...    Вышедший рано утром отряд прошел уже четыре версты . Потом пришла весна яркая и солнечная . В белом платье с не расплетенными волосами по плечам...

Определить какие из предложение несогласованные и согласованные  определения...    Вышедший рано утром отряд прошел уже четыре версты . Потом пришла весна яркая и солнечная . В белом платье с не расплетенными волосами по плечам она тихонько подошла к столу ... И объяснить почему????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованные определения выражаются прилагательными, местоимениями, причастиями, числительными, которые согласуются с определяемым словом в роде, числе, падеже.: отряд(какой?) вышедший  рано утром-м.р, ед.ч.им.п весна(какая?) яркая солнечная -женск.род,ед.ч.,им.п. Определения несогласованные, в отличие от согласованных, связываются с определяемым словом по способу управления или примыкания: она(какая?) в белом платье- управление(выраж. сущ. с предлогом) версты(какие?) четыре-примыкание(выраж. числит.) она(какая?) с нерасплетенными волосами-управление(выраж сущ. с предлогом)