Определить, каким является каждое предложение по цели высказывания. Соединить с таблицей. Поставь нужные знаки. Когда мы пойдём в походВ ночном небе загораются звездыСначала сделай урокиВесело жужжит мохнатый шмельГде гнездо ся...

Определить, каким является каждое предложение по цели высказывания. Соединить с таблицей. Поставь нужные знаки. Когда мы пойдём в поход В ночном небе загораются звезды Сначала сделай уроки Весело жужжит мохнатый шмель Где гнездо сяду чайки Поставь на стол вазу с цветами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы пойдем в поход? В ночном небе загораются звезды. Сначала сделай уроки! Весело жужжит мохнатый шмель! Где гнездо сяду чайки? Поставь на стол вазу с цветами!