Определить количество предложений в тексте. Поставить точки. Из школы шли мальчик и девочка впереди них шла старушка на улице было скользко старушка подскользнулась и упала мальчик передал девочке портфель он помог старушке вст...

Определить количество предложений в тексте. Поставить точки. Из школы шли мальчик и девочка впереди них шла старушка на улице было скользко старушка подскользнулась и упала мальчик передал девочке портфель он помог старушке встать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из школы шли мальчик и девочка. Впереди них шла старушка. На улице было скользко. Старушка подскальзнулась и упала. Мальчик передал девочке портфель. Он помог старушке встать
6 предложений