.Определить лексическое значение слов:ежеутренне, остяки, капель, (в) окладе, чувал, очаг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежеутренне - каждое утроостяки - беглецы (с греческого)капель - весеннее явление природы (вода)в окладе - в окладе чего-либо, что-то чем-либо заложеночувал - подсобное помещение (с арабского)очаг - среднее место, семейный очаг, очаг магмы