Определить основы слов машинист Денчик школьник ленточка наездник прервать прио?

Определить основы слов машинист Денчик школьник ленточка наездник прервать прио??тановиться продвинуть присоединить собеседник подзаголовок отголосок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машинист-машинист Денчик-Денчик школьник-школьник ленточка-ленточк наездник-наездник прервать-прерва приостановиться-приостанови_ся продвинуть-продвин присоединить-присоедин собеседник-собеседник подзаголовок-подзаголовок отголосок-отголосок