Определить от каких глаголов и с помощью каких суффиксов образованы существительные: спряжение, повторение, обсуждение, высказывание, рисование, изменение, колебание, знание, хранение, чтение (важно знать с помощью каких суффик...

Определить от каких глаголов и с помощью каких суффиксов образованы существительные: спряжение, повторение, обсуждение, высказывание, рисование, изменение, колебание, знание, хранение, чтение (важно знать с помощью каких суффиксов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спряжение - спрягать (ени) повторение - повторять (ени) обсуждение - обсуждать (ени) высказывание - высказывать (ни) рисование - рисовать (ни) изменение - изменить (ени) колебание - колебать (ни) знание - знать (ни) хранение - хранить (ени) чтение - читать (ени)