Определить от каких слов образованы данные слова и каким способом?Нехороший,заборчик,грибной,пригород,сыроватый,белизна

Определить от каких слов образованы данные слова и каким способом? Нехороший,заборчик,грибной,пригород,сыроватый,белизна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехороший -- хороший ( приставочный) Заборчик -- забор (суффиксальный) Грибной -- гриб(суффиксальный) Пригород -- город (приставочный) Сыроватый -- сырой (суффиксальный) белизна -- белый (суффиксальный)