Определить принадлежит ли введены три числа отрезку задаваемому с клавиатуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,d,e:real; Begin WriteLn('Отрезок [a,b]'); Write('a = ');ReadLn(a); Write('b = ');ReadLn(b); WriteLn('Введите три числа'); ReadLn(c,d,e); if (a<=c)and(a<=d)and(a<=e)and(c<=b)and(d<=b)and(e<=b) then WriteLn('Числа принадлежат заданному отрезку') else WriteLn('Числа не принадлежат заданному отрезку'); ReadLn End.