Определить присутствие хлорид иона Cl в растворе можно с помощью иона: 1) Na+ 2) Cu 2+ 3) Ag+ 4) Al 3+В растворе идет реакция между ионами: 1) OH- H+ 2) NO3 - Ca 2+ 3) Al 3+ Cl - 4) Na + PO4 3-

Определить присутствие хлорид иона Cl в растворе можно с помощью иона: 1) Na+ 2) Cu 2+ 3) Ag+ 4) Al 3+ В растворе идет реакция между ионами: 1) OH- & H+ 2) NO3 - & Ca 2+ 3) Al 3+ & Cl - 4) Na + & PO4 3-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2,3,4 ..................................................