Определить размер стихаВот ворона на крыше покатой,Так с зимы и осталась лохматой.Что ты ржешь мой конь ретивый,Что ты шею опустил.В море царевич купает коня,Слышит царевич,-"Взгляни на меня".По синим волнам океанаЛишь звезды п...

Определить размер стиха Вот ворона на крыше покатой, Так с зимы и осталась лохматой. Что ты ржешь мой конь ретивый, Что ты шею опустил. В море царевич купает коня, Слышит царевич,-"Взгляни на меня". По синим волнам океана Лишь звезды плеснут в небесах Корабль одинокий несется. Очень срочно Помогите Плиззззз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
291 байт)))))))))))))))))
Гость
3х-сложный , анапест