Определить род, число, падеж словосочетаний - к четвертому уроку, на десятой минуте, за первыми цветами, на пятом месте, в пятом ряду, около двадцатого дома, второй спортсмен, на третьем этаже, на седьмой странице, на первом ме...

Определить род, число, падеж словосочетаний - к четвертому уроку, на десятой минуте, за первыми цветами, на пятом месте, в пятом ряду, около двадцатого дома, второй спортсмен, на третьем этаже, на седьмой странице, на первом месте, до восемнадцатого марта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К четвертому уроку :м. ж, ед. ч, Р. п На десятой минуте :ж. р, ед. ч, П. п За первыми цветами:ср. р, мн. ч, Т. п На пятом месте :ед. ч, П. т В пятом ряду:м. ж, ед. ч. Около двенадцатого дома:м. ж, ед. ч, Р. п Второй спортсмен :м. ж, ед. ч, И. п На седьмой странице :ж. р, ед. ч, П. п На первом месте :ед. ч, П. т До восемнадцатого марта :м. ж, ед. ч, Д. п