Определить род слов _предметов:пенал солнце туча лиса волк небо парта линейка книга карандаши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пенал-мужской род Солнце-женский род Туча-ж.р Лиса-ж.р Волк-м.р Небо-средний род Парта-ж.р Линейка-ж.р Книга-ж.р Карандаши-средн.род
Гость
Пенал чей ? мой М.р Солнце чьё? моё Ср.р Туча чья ? моя Ж.р Лиса чья? моя Ж.р Волк чей ? мой М.р Небо чьё? моё Ср.р Парта чья? моя Ж.р Линейка чья? моя Ж.р Книга чья? моя Ж.р Карандаши нельзя определить род т.к множественного числа.