Определить рост производительности труда на предприятии трудовым и стоимостным методом по реализованной продукции на 1 работающего, исходя из условий. Сделать выводы, отвечая на вопрос: «Почему производительность труда, рассчит...

Определить рост производительности труда на предприятии трудовым и стоимостным методом по реализованной продукции на 1 работающего, исходя из условий. Сделать выводы, отвечая на вопрос: «Почему производительность труда, рассчитанная трудовым методом, отличается по темпам изменения от производительности труда, рассчитанной стоимостным методом?» Показатели Выпуск продукции, шт. Базисный год изделие А 2000 изделие Б 2300 Отчетный год изделие А 2100 изделие Б 2450 Норма времени на одно изделие, нормо-час Базисный год изделие А 60 изделие Б 130 Отчетный год изделие А 58 изделие Б 115 Реализованная продукция, тыс.руб. Базисный год 9100 Отчетный год 9200 Численность промышленно-производственного персонала, чел. Базисный год 780 Отчетный год 790
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как цепь т.е как цепочка рассчитать?