Определить склонение и падеж аппликация из бумаги, техника акварели, выписывать из книги, найти в книге, думать о музее, мечтать о снеге, побывать в Японии, гулять по аллее, кружиться вокруг ели, собраться у огромной елки, подо...

Определить склонение и падеж аппликация из бумаги, техника акварели, выписывать из книги, найти в книге, думать о музее, мечтать о снеге, побывать в Японии, гулять по аллее, кружиться вокруг ели, собраться у огромной елки, подойти к нарядной елке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аппликация-1скл.И.п. из бумаги-1скл.Р.п., техника-1скл.И.п. акварели-3скл.Р.п., выписывать из книги-1скл.Р.п., найти в книге-1скл.П.п., думать о музее-2скл.П.п., мечтать о снеге-2скл.П.п., побывать в Японии-1скл.П.п., гулять по аллее-1скл.Д.п., кружиться вокруг ели-3скл.Р.п., собраться у огромной елки-1скл.Р.п., подойти к нарядной елке-1скл.Д.п.