Определить способ образования слова: кустики,пушистую,холодную,ледяные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кустики - суффиксальный способ (суффикс -ик) пушистую - суффиксальный способ (суффикс -ист) холодную - суффиксальный способ (суффикс -н) ледяные - суффиксальный способ (суффикс -ян)
Гость
куст-корень, ик-суффикс, и-окончание. пушист-корень, ую-окончание. холод-корень, н-суффикс, ую-окончание. лед (лёд)- корень, ян-суффикс, ые-окончание Если вы не это имели в виду пожайлуста не удаляйте, а просто напишите мне.