Определить тип односоставного предложения(безличное, определенно-личное и т.д), определить чем выражено сказуемое(лицо, число и т.д):Мне удалось справиться с трудностями.На улице подморозило.На против школы построили новое здан...

Определить тип односоставного предложения(безличное, определенно-личное и т.д), определить чем выражено сказуемое(лицо, число и т.д): Мне удалось справиться с трудностями. На улице подморозило. На против школы построили новое здание. Часто перелистываю альбом со старыми фотографиями. Лесная тропинка. Нет ничего красивее зимнего леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. безличное 2. безличное 3. неопр.-личное 4. опр.-личное 5. назывное 6. безличное