Определить тип склонения существительных. Стены, очки, будни, мороженое, врач, соболь, жюри, время, учительство, путь, вуз, детвора, дети, Сочи, Гинзбург (фамилия).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены - стена,детвора- ж.р., Очки,будни - всегда во множественном числе Мороженое,жюри,время-с.р., Врач,соболь,путь,вуз, Сочи, Гинзбург -м.р., Учительство-общий род