Определить тип связи в словосочетании: 1 Преданность друга, 2 Не запланированный митинг, 3 Кандидат наук, 4 Египетский обелиск, 5 Приехавший делегат, 6 Депутат парламента, 7 Памятник героя, 8 Красный диплом, 9 Свидетельство о р...

Определить тип связи в словосочетании: 1 Преданность друга, 2 Не запланированный митинг, 3 Кандидат наук, 4 Египетский обелиск, 5 Приехавший делегат, 6 Депутат парламента, 7 Памятник героя, 8 Красный диплом, 9 Свидетельство о рождении, 10 Аттестат хорошиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Управление 2 согласование 3 Управление 4 согласование 5 согласование 6 управление 7 управление 8 согласование 9 управление 10 управление