Определить вид подчинительной связи . Беседа с другом, откровенно говорил, приехал познакомиться, его книга, беседовал улыбаясь, белого медвежонка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беседа с другом-управление, откровенно говорил-примыкание, приехал познакомиться-примыкание, его книга-примыкание, беседовал улыбаясь-примыкание, белого медвежонка-согласование.