Определить время, число и лицо глаголов засыпаю посмотрят радуем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засыпаю - настоящее время, единственное число, 1 лицо. Посмотрят - будущее время, множественное число, 3 лицо. Радуем - настоящее время, множественное число, 1 лицо.
Гость
Засыпаю: настоящее время.единственное,1 лицо Посмотрят:будущее время,множественное число,2 лицо Радуем:настоящие время,множественное число,1 лицо