Проверьте пожалуйста пунктуацию и орфографию. Одиннадцать лет мы проучились в школе. Я помню как сегодня, тот день, когда вошла первый раз в класс. Вошла нарядная: в белой блузке, юбочке, с букетом, для моей первой учительницы....

Проверьте пожалуйста пунктуацию и орфографию. Одиннадцать лет мы проучились в школе. Я помню как сегодня, тот день, когда вошла первый раз в класс. Вошла нарядная: в белой блузке, юбочке, с букетом, для моей первой учительницы. Все мы, первоклассницы, были такие похожие. Красивые, с большими белыми бантами, а наши мальчики были в пиджаках и с бабочками. Кто бы мог подумать, что так быстро пролетит время, последний год в школе, был самым трудным, и, конечно, самым запоминающимся. Ведь в конце были экзамены, которые давали путевку в жизнь. Все наши силы и старания были положены на то, чтобы как можно лучше сдать цт. А впереди нас ожидает поступление в вузы. В последний год было очень трудно учиться, многое задавали учить, хотя это мы должны были уже знать и просто повторять. Вот так десять лет сидишь, не думаешь об учебе, а потом в последний год, пытаешься как можно больше знаний зачерпнуть, а ведь «ненаевшись, не налижешься».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слов С Букетом запятая не нужна
Гость
С букетом для моей первой учительницы. Был самым трудным и,конечно,самым запоммнающимся. Вроде всё.