Определите авторов, в произведениях которых упоминаются эти нетрадиционные сред?

Определите авторов, в произведениях которых упоминаются эти нетрадиционные сред??тва от разных недугов. 1.гоголь-моголь а)даниил хармс 2.палочка на голове б) астрид линдгрен 3.воздушные шарики в)корней чуковский 4.приторный порошок г) льюис кэрролл 5.касторка д) алексей толстой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даниил хамс-Палочка на голове. Астрид линдгрен-Гоголь-моголь. Корней Чуковский-Касторка. Льюис кэрролл-воздушные шарики. Алексей толстой-приторный порошок.               не копировать!