Определите части речи, пожалуйста. 1. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. 2. Я старался изо всех сил понять, могу ли согласиться с ее решением стать актрисой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он (местоимение) так (наречие) часто (наречие) представлял (глагол) себе (местоимение), как (наречие) найдет (глагол) деньги (существительное), что (союз) даже (частица) точно (наречие) знал (сказуемое), где (наречие) это (местоимение) произойдет (глагол). 2. Я (местоимение) старался (глагол) изо всех сил (устойчивое словосочетание, используется в качестве наречия) понять (глагол), могу (глагол) ли (союз) согласиться (глагол) с (предлог) ее (местоимение) решением (существительное) стать (глагол) актрисой (существительное).