Определите число у слов: Молодёжь, картофель, листва, детвора, теплота, воздух, Сахалин, железо, Крым, смелость, бронза, Европа, беготня, посуда, вязание, Санкт-Петербург, Нева!!! Кто зделает спасибо огромное!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодёжь- мн.ч картофель-ед.ч листва-мн.ч детвора-мн.ч теплота-ед.ч воздух-ед.ч Сахалин-ед.ч железо-ед.ч Крым-ед.ч смелость-ед.ч бронза-ед.ч Европа-ед.ч беготня- мн.ч посуда-мн.ч вязание-мн.ч. с.п-ед.ч Нева-ед.ч