Определите, что будет выполнятся в результате работы следующего фрагмента программы.Заполните итерационную таблицу. Var k, s:integer; Begin S:=0; K:=0; While s меньше 100 do begin S:=s+k; K:=k+4; End; Write(k); End.

Определите, что будет выполнятся в результате работы следующего фрагмента программы.Заполните итерационную таблицу. Var k, s:integer; Begin S:=0; K:=0; While s < 100 do begin S:=s+k; K:=k+4; End; Write(k); End.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=0     k=4 s=4     k=8 s=12   k=12 s=24  k=16 s=40  k=20 s=60  k=24 s=84  k=28 s=132  k=32                    ответ 32