Определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см,а плотность металла определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см,а плотн...

Определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см,а плотность металла определите давление на дно разливочного ковша если высота уровня расплавленного металла в нём 50 см,а плотность металла равна 7200 кг/м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р=ро*gh=7200*10*0,5=36000 Па=36кПа